富勒姆1:1
完场
纽卡斯尔联本页面提供英超「富勒姆 vs 纽卡斯尔联」的比赛时间、即时比分、阵容、比赛事件及赛后统计。数据会随比赛进程自动更新。
自动更新的赛事资料
比赛信息
富勒姆与纽卡斯尔联在英超战成1 : 1,比赛状态为完场。
- 赛事
- 英超
- 开赛时间
- 2026年11月7日 23:00
- 比赛状态
- 完场
- 比赛地点
- Craven Cottage
赛事进程
比赛事件
Yoane Wissa ↔ Joe Willock换人
纽卡斯尔联Nico González ↔ Lewis Miley换人
纽卡斯尔联Gonzalo García ↔ Rodrigo Muniz换人
富勒姆Josh King ↔ Cesar Palacios Perez换人
富勒姆Sean Steur ↔ Matias Fernandez-Pardo换人
纽卡斯尔联Timothy Castagne ↔ Kenny Tete换人
富勒姆Oscar Bobb ↔ Ryan Sessegnon换人
富勒姆Jacob Murphy进球
纽卡斯尔联Rodrigo Muniz进球
富勒姆Malick Thiaw ↔ Fabian Schär换人
纽卡斯尔联William Osula ↔ Anthony Elanga换人
纽卡斯尔联Fabian Schär黄牌
纽卡斯尔联Amar Dedić黄牌
纽卡斯尔联全场数据
比赛统计
0.78预期进球(xG)1.19
58%控球率42%
11射门9
5射正5
5射偏3
7禁区内射门6
4禁区外射门3
1射门被封堵1
526总传球380
428传球成功295
3角球3
4门将扑救5
9犯规13
3越位1
0黄牌2
0红牌0
13任意球9
比赛球员数据
球员表现
仅显示本场已有有效表现的球员;进行中的比赛会自动更新。传球成功率、评分及其他数据可能因赛事覆盖而缺失。本页不生成没有位置追踪数据支持的球员热点图。
| 球员 | 分钟 | 评分 | 进球/助攻 | 射正/射门 | 传球率 | 关键传球 | 抢断 | 赢/对抗 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | 6.4 | 0 / 0 | 1 / 1 | 82.5% | 0 | 0 | 3 / 6 | |
| 90 | 6.8 | 0 / 0 | 0 / 0 | 90% | 0 | 2 | 5 / 10 | |
| 90 | 6.8 | 0 / 0 | 0 / 0 | 78.6% | 0 | 0 | 5 / 5 | |
| 90 | 6.7 | 0 / 0 | 0 / 0 | 85.7% | 0 | 1 | 3 / 6 | |
| 90 | 6.6 | 0 / 0 | 0 / 1 | 87.9% | 0 | 3 | 5 / 8 | |
| 90 | 6.5 | 0 / 0 | 0 / 0 | 82.5% | 1 | 1 | 4 / 7 | |
| 77 | 6.2 | 0 / 0 | 1 / 2 | 79.2% | 0 | 0 | 2 / 6 | |
| 72 | 6.4 | 0 / 0 | 1 / 2 | 82.1% | 0 | 1 | 3 / 7 | |
| 90 | 7.1 | 0 / 0 | 0 / 0 | 90.2% | 4 | 0 | 0 / 0 | |
| 25 | 8.1 | 1 / 0 | 1 / 2 | 66.7% | 0 | 0 | 5 / 11 | |
| 18 | 6.3 | 0 / 0 | 0 / 1 | 62.5% | 0 | 0 | 2 / 8 | |
| 13 | 6.5 | 0 / 0 | 1 / 1 | 20% | 0 | 2 | 3 / 4 | |
| 13 | 6.3 | 0 / 0 | 0 / 0 | 100% | 0 | 1 | 1 / 2 | |
| 65 | 6.1 | 0 / 0 | 0 / 1 | 55.6% | 1 | 0 | 2 / 9 | |
| 90 | 6.9 | 0 / 0 | 0 / 0 | 64.4% | 0 | 0 | 0 / 0 |
| 球员 | 分钟 | 评分 | 进球/助攻 | 射正/射门 | 传球率 | 关键传球 | 抢断 | 赢/对抗 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | 6.1 | 0 / 0 | 2 / 3 | 75% | 0 | 1 | 4 / 9 | |
| 16 | 6.7 | 0 / 0 | 0 / 1 | 100% | 1 | 0 | 1 / 3 | |
| 5 | 6.5 | 0 / 0 | 0 / 0 | 100% | 0 | 0 | 0 / 1 | |
| 29 | 6.5 | 0 / 0 | 0 / 0 | 92.9% | 0 | 1 | 2 / 4 | |
| 29 | 6.4 | 0 / 0 | 1 / 1 | 66.7% | 0 | 1 | 1 / 3 | |
| 5 | 6.0 | 0 / 0 | 0 / 0 | 100% | 0 | 0 | 2 / 3 | |
| 85 | 6.3 | 0 / 0 | 0 / 0 | 70% | 2 | 0 | 2 / 7 | |
| 61 | 6.4 | 0 / 0 | 0 / 1 | 88.9% | 1 | 1 | 2 / 6 | |
| 90 | 8.0 | 1 / 0 | 1 / 1 | 65.2% | 2 | 1 | 4 / 5 | |
| 74 | 6.6 | 0 / 0 | 0 / 1 | 94.6% | 0 | 2 | 2 / 6 | |
| 61 | 6.3 | 0 / 0 | 0 / 0 | 76.2% | 0 | 1 | 1 / 4 | |
| 90 | 6.4 | 0 / 0 | 0 / 0 | 78.7% | 0 | 1 | 6 / 10 | |
| 85 | 6.9 | 0 / 0 | 0 / 0 | 89.4% | 0 | 2 | 6 / 8 | |
| 90 | 6.2 | 0 / 0 | 0 / 0 | 74.3% | 1 | 1 | 2 / 4 | |
| 90 | 6.7 | 0 / 0 | 0 / 0 | 48.9% | 0 | 0 | 0 / 0 | |
| 90 | 6.8 | 0 / 0 | 1 / 1 | 84.2% | 0 | 4 | 11 / 16 |
FCM66 FAQ
比赛常见问题
富勒姆对纽卡斯尔联什么时候开赛?
网站赛事时区显示的开赛时间为2026年11月7日 23:00;赛事时间如有调整,将随数据更新。
这场比赛属于哪个联赛?
这场比赛属于英超。
这场比赛目前是什么状态?
当前状态为完场,页面记录比分为1 : 1。
这个比赛页面会自动更新吗?
会。比赛状态、比分、事件以及可用统计会根据足球比赛资料的同步结果更新。