斯图加特1:0
完场
云达不莱梅本页面提供德甲「斯图加特 vs 云达不莱梅」的比赛时间、即时比分、阵容、比赛事件及赛后统计。数据会随比赛进程自动更新。
自动更新的赛事资料
比赛信息
斯图加特在德甲以1 : 0战胜云达不莱梅,比赛状态为完场。
- 赛事
- 德甲
- 开赛时间
- 2026年11月8日 01:30
- 比赛状态
- 完场
- 比赛地点
- MHP Arena
赛事进程
比赛事件
Maximilian Mittelstädt进球
斯图加特Niclas Füllkrug黄牌
云达不莱梅Olivier Deman黄牌
云达不莱梅Marco Grüll黄牌
云达不莱梅Luca Jaquez ↔ Finn Jeltsch换人
斯图加特Bilal El Khannouss ↔ Nikolas Nartey换人
斯图加特Jamie Leweling ↔ Tiago Tomás换人
斯图加特Marco Grüll ↔ Justin Njinmah换人
云达不莱梅Senne Lynen ↔ Iván San José Cantalejo换人
云达不莱梅Yanik Spalt ↔ Atakan Karazor换人
斯图加特Chris Führich ↔ Ermedin Demirović换人
斯图加特Eren Dinkci ↔ Cédric Itten换人
云达不莱梅全场数据
比赛统计
0.75预期进球(xG)1.42
43%控球率57%
13射门23
5射正5
5射偏10
7禁区内射门11
6禁区外射门12
3射门被封堵8
451总传球600
360传球成功502
4角球4
5门将扑救4
6犯规8
0越位2
0黄牌3
0红牌0
8任意球6
比赛球员数据
球员表现
仅显示本场已有有效表现的球员;进行中的比赛会自动更新。传球成功率、评分及其他数据可能因赛事覆盖而缺失。本页不生成没有位置追踪数据支持的球员热点图。
| 球员 | 分钟 | 评分 | 进球/助攻 | 射正/射门 | 传球率 | 关键传球 | 抢断 | 赢/对抗 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | 7.0 | 0 / 0 | 0 / 1 | 85.4% | 0 | 2 | 9 / 18 | |
| 90 | 7.6 | 0 / 0 | 0 / 0 | 43.8% | 0 | 0 | 0 / 0 | |
| 25 | 6.7 | 0 / 0 | 0 / 0 | 83.3% | 1 | 0 | 0 / 0 | |
| 26 | 6.6 | 0 / 0 | 0 / 1 | 88.2% | 0 | 1 | 2 / 3 | |
| 7 | 6.6 | 0 / 0 | 0 / 0 | 100% | 0 | 1 | 1 / 1 | |
| 35 | 6.5 | 0 / 0 | 0 / 0 | 83.3% | 0 | 0 | 0 / 1 | |
| 7 | 6.5 | 0 / 0 | 0 / 0 | 25% | 0 | 0 | 0 / 0 | |
| 83 | 6.3 | 0 / 0 | 0 / 0 | 75.7% | 1 | 0 | 3 / 6 | |
| 90 | 7.2 | 0 / 1 | 0 / 0 | 78.9% | 1 | 1 | 6 / 11 | |
| 90 | 8.2 | 1 / 0 | 3 / 3 | 79.2% | 2 | 7 | 10 / 15 | |
| 65 | 6.4 | 0 / 0 | 0 / 2 | 76.2% | 1 | 0 | 6 / 11 | |
| 55 | 6.9 | 0 / 0 | 0 / 0 | 92.7% | 0 | 0 | 1 / 1 | |
| 90 | 6.9 | 0 / 0 | 0 / 0 | 95.2% | 0 | 0 | 1 / 1 | |
| 83 | 6.4 | 0 / 0 | 0 / 2 | 73.5% | 2 | 2 | 4 / 10 | |
| 64 | 6.8 | 0 / 0 | 2 / 3 | 87.5% | 0 | 0 | 1 / 2 | |
| 90 | 6.1 | 0 / 0 | 0 / 1 | 76.9% | 3 | 0 | 3 / 10 |
| 球员 | 分钟 | 评分 | 进球/助攻 | 射正/射门 | 传球率 | 关键传球 | 抢断 | 赢/对抗 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | 6.4 | 0 / 0 | 1 / 1 | 80.3% | 1 | 5 | 9 / 13 | |
| 23 | 6.3 | 0 / 0 | 0 / 2 | 88.2% | 1 | 0 | 0 / 2 | |
| 4 | 6.3 | 0 / 0 | 0 / 0 | 50% | 0 | 0 | 1 / 1 | |
| 23 | 6.5 | 0 / 0 | 0 / 1 | 88.9% | 1 | 0 | 1 / 1 | |
| 90 | 6.6 | 0 / 0 | 1 / 5 | 83.6% | 4 | 1 | 4 / 8 | |
| 90 | 7.1 | 0 / 0 | 0 / 0 | 87.5% | 0 | 4 | 5 / 7 | |
| 67 | 6.5 | 0 / 0 | 0 / 0 | 75.9% | 1 | 1 | 1 / 2 | |
| 67 | 6.1 | 0 / 0 | 1 / 4 | 80% | 2 | 0 | 1 / 3 | |
| 90 | 6.2 | 0 / 0 | 1 / 5 | 74.1% | 2 | 1 | 9 / 21 | |
| 90 | 6.7 | 0 / 0 | 0 / 1 | 89.9% | 0 | 0 | 4 / 9 | |
| 86 | 6.8 | 0 / 0 | 1 / 2 | 75% | 3 | 1 | 1 / 4 | |
| 90 | 6.9 | 0 / 0 | 0 / 1 | 89.6% | 1 | 2 | 3 / 7 | |
| 90 | 6.7 | 0 / 0 | 0 / 1 | 87.5% | 0 | 0 | 3 / 11 | |
| 90 | 7.8 | 0 / 0 | 0 / 0 | 82.5% | 0 | 0 | 1 / 1 |
FCM66 FAQ
比赛常见问题
斯图加特对云达不莱梅什么时候开赛?
网站赛事时区显示的开赛时间为2026年11月8日 01:30;赛事时间如有调整,将随数据更新。
这场比赛属于哪个联赛?
这场比赛属于德甲。
这场比赛目前是什么状态?
当前状态为完场,页面记录比分为1 : 0。
这个比赛页面会自动更新吗?
会。比赛状态、比分、事件以及可用统计会根据足球比赛资料的同步结果更新。